Меню
Участники соревнований

Мелехина Мария Сергеевна

Дата рождения 08.03.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 08032002001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
57
Кадеты
56

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАЕВА В. (АЛА) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) 1-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 2-3 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Командные
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 2-1 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 15-11 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) V 15-14 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
БАКАЙ Е. (МОО) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
БАЛАН А. (СПБ) 4-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 24.09.2018 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 5-8 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 24.09.2018 Командные
БАЯНОВА А. (НИЖ) V 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) D 3-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 1-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 24.09.2018 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) V 5-3 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) V 5-3 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2019 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) D 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) V 5-3 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) V 15-5 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
ВЕДИНА Е. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
ВОРОПАЕВА М. (СПБ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
ГАНЕЕВА Э. (БАШ) 5-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 24.09.2018 Командные
ГАРАНИНА А. (МОС) V 15-9 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) 2-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 24.09.2018 Командные
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 24.09.2018 Командные
1 - 30 из 147
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец