Меню
Участники соревнований

Борисов Игорь Павлович

Дата рождения 08.03.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 08032002000
Лицензия
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Первый тренер Степанова С.А.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка 17.09.2018 - 16.09.2019

Рейтинг:

Кадеты
19

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН А. (СТА) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
АБРАМЯН Д. (СТА) V 15-14 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 23.04.2018 Личные
АКАЕВ Э. (ЛЕН) V 4-3 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 05.04.2018 Личные
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
АНОШИН Д. (САМ) V 5-0 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
АНОШИН Д. (САМ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
АРТЮХОВ В. (МОО) 4-8 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
АХМАДЖАНОВ А. (РОС) V 5-3 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БАБАХАНЯН М. (МОС) V 5-1 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
БАЛАБАНОВ С. (ПСК) V 5-1 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 23.04.2018 Личные
БЕЛОУСОВ А. (САМ) 2-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 5-4 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
БОБКОВ И. (ВЛА) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
БОЛТУНОВ И. (МОС) V 3-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) V 15-6 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
БОРОДИН А. (НИЖ) 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
БУЗИНОВ В. (МОС) V 5-1 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 23.04.2018 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) V 15-9 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БУНЬКОВ Д. (КРА) D 8-15 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
ВАВИЛОВ И. (МОО) 5-1 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 5-8 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 5-3 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 10-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
ВОЛЧКОВ М. (САМ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 10-15 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
ГОЛОВ Д. (САР) 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
1 - 30 из 206
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец