Меню
Участники соревнований

Широва Вера Сергеевна

Дата рождения 08.02.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 08022002001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Ленинградская область
Спорторганизация МБУ СШОР Фаворит
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка 16.08.2020 - 15.08.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКСЮТИНА А. (СПБ) D 2-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
АЛЕКСАНДРОВА П. (СПБ) V 5-1 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 4-6 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 5-4 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2020 Командные
БОРОДИНА М. (МОС) 6-6 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2020 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 16.10.2020 Личные
ГЛАЗОВА А. (САМ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 16.10.2020 Личные
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) D 4-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
ЕРМАКОВА А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 16.10.2020 Личные
КАЛАЕВА В. (АЛА) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 16.10.2020 Личные
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) V 5-3 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) 4-7 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2020 Командные
КРЫМОВА В. (ТАТ) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 16.10.2020 Личные
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) 5-1 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ЛУБОЯТНИКОВА А. (СПБ) V 5-2 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
МАЛАЩЕНКО А. (ЛЕН) 5-1 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
НОГТЕВА Т. (СПБ) 4-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2020 Командные
ПЕРЕВОЗНИКОВА А. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 16.10.2020 Личные
ПОЛЯНСКАЯ Е. (МОС) 4-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2020 Командные
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) D 10-15 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) 5-7 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
САРКИСЯН М. (СПБ) V 15-12 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
СИЗОВА С. (МОС) 6-6 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2020 Командные
СКАТИНА Б. (МОС) 4-6 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2020 Командные
СКОРОБОГАТОВА Т. (СПБ) 3-0 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
СКОРОБОГАТОВА Т. (СПБ) 8-4 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2020 Командные
СОКОЛОВА А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 16.10.2020 Личные
СОРОКА П. (ЛЕН) 5-3 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
СУЛЕНКО А. (ЛЕН) 6-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ТУМКОВА Т. (ЛЕН) 4-10 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
1 - 30 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец