Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 2-4 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 03.12.2019 | Командные | ||
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 10.12.2019 | Личные | |
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | 2-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 11.12.2019 | Командные | ||
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | D | 3-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.03.2020 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | D | 10-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 10.12.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | 6-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 11.12.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 7-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 03.12.2019 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 26.11.2019 | Личные | |
БАШИЛОВА К. (СПБ) | V | 15-10 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.03.2020 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 1-6 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 2-4 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 5-9 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА М. (СПБ) | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.01.2020 | Командные | ||
БОРИСОВА П. (МОС) | 5-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БУТЕНКО А. (ОРБ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Я. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.03.2020 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (МОС) | V | 5-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
ГАЛЕЕВА Г. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ГРИДНЕВА М. (ВРЖ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | V | 15-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.01.2020 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | 5-7 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.01.2020 | Командные |