Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
БЕЛЬЦОВ Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 30.01.2019 | Командные | ||
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | 0-5 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные | ||
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) | 4-9 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 12.08.2018 | Командные | ||
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) | D | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 30.01.2019 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 3-9 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 12.08.2018 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 1-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные | ||
ДАНИЛОВ А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ЗИЯТДИНОВ Б. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
ИБРАГИМОВ К. (МОС) | 0-5 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ Н. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
ИЛЬИН И. (НОВ) | D | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
ИЛЬИН И. (НОВ) | 1-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
ЛОПИН С. (АЛТ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ЛУКЬЯНЧИКОВ Л. (НОВ) | 9-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 30.01.2019 | Командные | ||
ЛЮБИМОВ А. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
МЕРКУШКИН А. (МОС) | D | 1-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
МЕРКУШКИН А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
МОТОРИН И. (МОС) | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные | ||
МУРТАЗАЕВ Ш. (МОО) | 2-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 12.08.2018 | Командные | ||
МУРТАЗАЕВ Ш. (МОО) | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
МУРТАЗАЕВ Ш. (МОО) | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные | ||
НЕИЗВЕСТНЫХ А. (ОМС) | 7-1 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 12.08.2018 | Командные | ||
ОРИН Ф. (ВОЛ) | D | 9-15 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ПОЗДНЯКОВ В. (МОО) | 5-5 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные |