Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН И. (КРА) | V | 15-7 | Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2003 г.р. и младше) | Тольятти | 31.08.2018 | Личные | |
АГАПОВА С. | 5-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 12.04.2019 | Командные | ||
АЗАРКИНА К. (САМ) | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 12.04.2019 | Командные | ||
АКУЛОВА Е. (ПЕР) | V | 12-8 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Тольятти | 13.04.2019 | Личные | |
АКУЛОВА Е. (ПЕР) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Тольятти | 14.04.2019 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 12.04.2019 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 6-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 12.04.2019 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 8-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Тольятти | 14.04.2019 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2018 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
АРХИПОВА Е. (НИЖ) | V | 4-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 09.09.2018 | Личные | |
АРХИПОВА Е. (НИЖ) | V | 12-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
БАУЛИНА И. (МОС) | V | 5-1 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2018 | Личные | |
БЕЗРУКОВА Е. (УЛЬ) | V | 4-1 | Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) | Тольятти | 03.11.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 12-6 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 15-13 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2019 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | V | 12-8 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | 4-3 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2018 | Командные | ||
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2018 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 12.04.2019 | Командные | ||
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | V | 12-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Тольятти | 13.04.2019 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | V | 15-11 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Тольятти | 13.04.2019 | Личные | |
ВАРНАХИНА В. (МОС) | 4-0 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Тольятти | 24.02.2019 | Командные | ||
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
ВЕТЧИНИНОВА П. (ПЕН) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 12.04.2019 | Личные | |
ВЕТЧИНИНОВА П. (ПЕН) | V | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 12.04.2019 | Личные |