Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 5-3 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) | V | 5-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2019 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | V | 15-10 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 5-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
БАРИНОВ А. (НИЖ) | V | 5-3 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (САМ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (МОС) | 7-1 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | 5-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
БОБКОВ И. (ВЛА) | D | 3-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) | V | 15-9 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | 4-6 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
БОРИСОВ И. (СПБ) | V | 5-3 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БОРИСОВ И. (СПБ) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | D | 3-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 2-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
БРУНДАКОВ В. (СТА) | V | 15-10 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 9-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 14-15 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 15-13 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 3-0 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2019 | Командные | ||
ГАМОСОВ Д. (АЛА) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ГИБИЗОВ А. (АЛА) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2019 | Личные | |
ГРИШИН Д. (МОО) | V | 5-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные |