Меню
Участники соревнований

Кустов Максим Андреевич

Дата рождения 07.10.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 07102003001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
18

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 5-3 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) V 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) 3-5 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
АНТОХИН А. (МОС) V 15-10 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БАРИНОВ А. (НИЖ) V 5-3 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
БЕЛОУСОВ А. (САМ) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) 1-5 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
БИРЮКОВ М. (МОС) 7-1 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) 5-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БОБКОВ И. (ВЛА) D 3-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) V 15-9 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) 4-6 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
БОРИСОВ И. (СПБ) V 5-3 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БОРИСОВ И. (СПБ) D 4-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
БОРОДИН А. (НИЖ) D 3-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БРАЙКО Д. (МОО) D 2-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
БРОДОВ А. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
БРУНДАКОВ В. (СТА) V 15-10 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 9-15 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 14-15 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 15-13 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) 3-0 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
ГАВРИЛОВ А. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
ГАВРИЛОВ А. (МОС) 4-2 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
ГАМОСОВ Д. (АЛА) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
ГИБИЗОВ А. (АЛА) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ГРИШИН Д. (МОО) V 5-4 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 23.04.2019 Личные
1 - 30 из 190
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец