Меню
Участники соревнований

Шевелёва Дарья Александровна

Дата рождения 07.09.2002
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 07092002005
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
37

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) V 15-4 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) 5-5 Cadet Circuit Team Москва 21.10.2018 Командные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) 1-5 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
АНТИПОВА Е. (МОС) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) D 2-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) V 15-12 Первенство Москвы Москва 09.11.2018 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) 7-4 Первенство Москвы Москва 09.12.2018 Командные
АНТИПОВА Е. (МОС) D 14-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) V 15-12 Чемпионат Москвы Москва 22.03.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) V 5-4 Чемпионат Москвы Москва 22.03.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) 10-4 Чемпионат Москвы Москва 23.03.2019 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 09.11.2018 Личные
БАКАЕВА Е. (МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) V 15-13 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) D 7-15 Cadet Circuit Гёдёллё 07.10.2018 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) D 3-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 24.04.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 25.04.2019 Командные
БОРИСОВА П. (МОС) V 15-9 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
БРАИЛОВА А. (МРЭ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) 3-5 Чемпионат Москвы Москва 23.03.2019 Командные
БУЛУКОВА В. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 24.04.2019 Личные
ВАЛЕНТА В. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
ВАРНАХИНА В. (МОС) 5-1 Первенство Москвы Москва 09.12.2018 Командные
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) 5-4 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
ВОЛКОВА Е. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Личные
1 - 30 из 189
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец