Меню
Участники соревнований

Афанасенков Петр Анатольевич

Дата рождения 07.08.2005
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 07082005001
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВДЕЕВ Е. (СПБ) D 5-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) D 1-5 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль 27.09.2019 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
АРШИНОВ С. (ВРЖ) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
АТЛАНОВ А. (МОС) 1-5 Первенство Москвы Москва 19.11.2019 Командные
АХРОМЕНКО Ф. (САР) V 5-1 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль 27.09.2019 Личные
БАТУРИН М. (НИЖ) V 3-2 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) Ярославль 26.09.2019 Личные
БАТУРИН М. (НИЖ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БАХТИН А. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 18.11.2019 Личные
БАХТИН А. (МОС) 8-1 Первенство Москвы Москва 19.11.2019 Командные
БЕЛКИН И. (СВЕ) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) 1-2 Первенство Москвы Москва 20.09.2019 Командные
БЕРДОЧКИН Г. (МОС) 4-3 Первенство Москвы Москва 20.09.2019 Командные
БОЙКОВ А. (МОС) D 0-5 Первенство Москвы Москва 18.11.2019 Личные
БОЙКОВ А. (МОС) D 6-15 Первенство Москвы Москва 18.11.2019 Личные
БОЛОТОВ С. (МОС) V 4-0 Первенство Москвы Москва 19.09.2019 Личные
БУЛАТОВ И. (БАШ) D 0-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.10.2019 Личные
БУЛАШЕНКО С. (РОС) D 2-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БУЛЫГА И. (СПБ) D 0-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные
БУЯНОВ А. (МОС) 8-5 Первенство Москвы Москва 19.11.2019 Командные
БЫКАНОВ И. (МОС) 4-2 Первенство Москвы Москва 20.09.2019 Командные
ВЕРХОВЕНКО Я. (СПБ) D 3-4 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) Ярославль 26.09.2019 Личные
ВИТКОВСКИЙ А. (МОС) V 3-2 Первенство Москвы Москва 19.09.2019 Личные
ВОЛОВ В. (МОС) 3-8 Первенство Москвы Москва 19.11.2019 Командные
ВОЛОВ М. (МОС) V 4-0 Первенство Москвы Москва 19.09.2019 Личные
ВОРОПАЙ П. (СМО) V 4-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
ГАЛИМОВ А. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 19.11.2019 Командные
ГРИШКО Г. (СПБ) V 5-3 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль 27.09.2019 Личные
ГРИШКО Г. (СПБ) 2-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 08.10.2019 Командные
ДЕМЕНТЬЕВ Я. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 18.11.2019 Личные
1 - 30 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец