Меню
Участники соревнований

Валента Александр Константинович

Дата рождения 11.06.2002
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11062002006
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР Выборгского р-на
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
ВОДОВ И. (СПБ) V 15-12 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 15.12.2019 Личные
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) V 5-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) V 5-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 15.12.2019 Личные
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) 5-3 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 16.12.2019 Командные
ДЬЯЧЕНКО Д. (СПБ) D 13-15 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 15.12.2019 Личные
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) D 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ИВАНОВ Н. (СПБ) 12-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 16.12.2019 Командные
ИСОФИЙ М. (СПБ) 6-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 16.12.2019 Командные
КАФТАЙКИН М. (ПЕН) V 5-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
КАШАПОВ Н. (СПБ) 5-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 16.12.2019 Командные
КИСИН Н. (ТАТ) D 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
КНЯЗЕВ И. (СПБ) 5-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 16.12.2019 Командные
КУЧЕРСКОЙ И. (СПБ) D 3-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 15.12.2019 Личные
ЛОЗГАЧЕВ В. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
МАКАРОВ Д. (СПБ) 8-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 16.12.2019 Командные
НЕЧЕПОРЕНКО А. (СПБ) 5-0 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 16.12.2019 Командные
НОВИКОВ Д. (НОВ) D 14-15 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
НОВИКОВ Е. (АЛТ) V 5-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ПАЛКИН А. (СПБ) V 5-0 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 15.12.2019 Личные
ПАЛКИН А. (СПБ) 5-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 16.12.2019 Командные
РУДИК И. (СПБ) V 5-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 15.12.2019 Личные
СИДОРОВ П. (СПБ) 5-0 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 16.12.2019 Командные
СУЛТАНОВ А. (НИЖ) 2-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
1 - 30 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец