Меню
Участники соревнований

Гуров Кирилл Дмитриевич

Дата рождения 07.08.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 07082002002
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СКА
Первый тренер Степанова С.А.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка 15.09.2019 - 14.09.2020

Рейтинг:

Кадеты
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) V 15-10 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
АБРАМЯН Д. (МОО) 5-0 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
АБРАМЯН Д. (МОО) V 5-0 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
АДАМЯН К. (ВЛГ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) 1-1 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
АНИСОВ В. (МОС) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
АНОШИН Д. (САМ) 5-2 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
АНТОХИН А. (МОС) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) V 5-4 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
БАЖМИН А. (САМ) V 5-2 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
БАЗОЕВ Т. (АЛА) V 5-3 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
БЕБЧУК А. (СПБ) D 4-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 16.12.2018 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) V 15-6 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) V 15-11 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 15-9 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 15-13 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 15-6 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 08.12.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 6-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 09.12.2018 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 6-3 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 09.12.2018 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) V 15-12 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ГАЛИМЗЯНОВ Р. (ТАТ) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ГАСУМЯН А. (МОС) V 5-1 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
ГЛУШКОВ А. (БАШ) 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
ГЛУШКОВ А. (БАШ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
1 - 30 из 285
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1