Меню
Участники соревнований

Цыпин Иван Алексеевич

Дата рождения 07.07.2004
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 07072004001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Первый тренер Майский И.В.
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
12

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВЕТИСЯН А. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 08.11.2019 Личные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) V 15-13 Первенство Москвы Москва 08.11.2019 Личные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) 5-9 Первенство Москвы Москва 09.11.2019 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) 5-6 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
АНДРЕЕВ Н. (ВОЛ) V 5-0 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) 8-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) 5-4 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
БИБАЕВ М. (КРМ) V 5-0 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
БОЙЦЕВ Д. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 08.11.2019 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) 5-2 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
БРУЕР Г. (МОС) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
БРУЕР Г. (МОС) 5-6 Первенство Москвы Москва 09.11.2019 Командные
ВАРДАНЯН М. (СПБ) 5-4 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) V 5-0 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (НОВ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2019 Личные
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) 5-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
ГАНИН Д. (ТАТ) V 15-10 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2019 Личные
ГЛАДИЛИН М. (МОО) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2019 Личные
ГЛАДИЛИН М. (МОО) V 5-4 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) 5-3 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2019 Командные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) 5-3 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) 5-1 Первенство Москвы Москва 09.11.2019 Командные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) D 0-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ГОРОХОВ О. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 08.11.2019 Личные
ГРЕБЕНКИН В. (САМ) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) 5-2 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
ЕРИН Е. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 08.11.2019 Личные
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) V 15-7 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
1 - 30 из 148
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец