©2021

Чугунов Матвей Дмитриевич

Дата рождения
07.07.2003
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
07072003001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2011 
Страховка
19.08.2020 - 18.08.2021
Место в рейтинге
74 Кадеты

Результаты соревнований

Все
05.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
26.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
27.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)
20.10.2018 Cadet Circuit
21.10.2018 Cadet Circuit Team
25.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
02.11.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
10.11.2018 Cadet Circuit
11.11.2018 Cadet Circuit
15.12.2018 Первенство Москвы
16.12.2018 Первенство Москвы
22.12.2018 Первенство Москвы
23.12.2018 Первенство Москвы
04.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
26.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
08.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
16.02.2019 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)
30.03.2019 Чемпионат Москвы
31.03.2019 Чемпионат Москвы
06.04.2019 Первенство Москвы
07.04.2019 Первенство Москвы
23.04.2019 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004)
12.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
NECULAI R. (ROU) 2-5 Cadet Circuit Team Зренянин 21.10.2018 Командные
CREPSE V. (ROU) 4-2 Cadet Circuit Team Зренянин 21.10.2018 Командные
BUNEA O. (ROU) 7-5 Cadet Circuit Team Зренянин 21.10.2018 Командные
OSMAN-TOUSON M. (HUN) 5-3 Cadet Circuit Team Зренянин 21.10.2018 Командные
HORVATH Z. (HUN) 5-3 Cadet Circuit Team Зренянин 21.10.2018 Командные
TUFAN R. (ROU) 2-6 Cadet Circuit Team Зренянин 21.10.2018 Командные
BELYAYEV D. (UKR) 3-5 Cadet Circuit Team Зренянин 21.10.2018 Командные
KUZMA A. (UKR) 6-2 Cadet Circuit Team Зренянин 21.10.2018 Командные
BEZKOROVAINYI D. (UKR) 8-4 Cadet Circuit Team Зренянин 21.10.2018 Командные
TAVOR I. (ISR) 5-4 Cadet Circuit Team Зренянин 21.10.2018 Командные
COHEN Y. (ISR) 5-0 Cadet Circuit Team Зренянин 21.10.2018 Командные
PAZ G. (ISR) 5-1 Cadet Circuit Team Зренянин 21.10.2018 Командные
Cadet Circuit Team

Соперник

NECULAI R. (ROU)

Итог

Место проведения

Зренянин

Дата

21.10.2018

Вид

Командные

Видео

Cadet Circuit Team

Соперник

CREPSE V. (ROU)

Итог

Место проведения

Зренянин

Дата

21.10.2018

Вид

Командные

Видео

Cadet Circuit Team

Соперник

BUNEA O. (ROU)

Итог

Место проведения

Зренянин

Дата

21.10.2018

Вид

Командные

Видео

Cadet Circuit Team

Соперник

OSMAN-TOUSON M. (HUN)

Итог

Место проведения

Зренянин

Дата

21.10.2018

Вид

Командные

Видео

Cadet Circuit Team

Соперник

HORVATH Z. (HUN)

Итог

Место проведения

Зренянин

Дата

21.10.2018

Вид

Командные

Видео

Cadet Circuit Team

Соперник

TUFAN R. (ROU)

Итог

Место проведения

Зренянин

Дата

21.10.2018

Вид

Командные

Видео

Cadet Circuit Team

Соперник

BELYAYEV D. (UKR)

Итог

Место проведения

Зренянин

Дата

21.10.2018

Вид

Командные

Видео

Cadet Circuit Team

Соперник

KUZMA A. (UKR)

Итог

Место проведения

Зренянин

Дата

21.10.2018

Вид

Командные

Видео

Cadet Circuit Team

Соперник

BEZKOROVAINYI D. (UKR)

Итог

Место проведения

Зренянин

Дата

21.10.2018

Вид

Командные

Видео

Cadet Circuit Team

Соперник

TAVOR I. (ISR)

Итог

Место проведения

Зренянин

Дата

21.10.2018

Вид

Командные

Видео

Cadet Circuit Team

Соперник

COHEN Y. (ISR)

Итог

Место проведения

Зренянин

Дата

21.10.2018

Вид

Командные

Видео

Cadet Circuit Team

Соперник

PAZ G. (ISR)

Итог

Место проведения

Зренянин

Дата

21.10.2018

Вид

Командные

Видео