Меню
Участники соревнований

Тарасова Софья Дмитриевна

Дата рождения 07.06.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 07062005000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка 10.10.2019 - 09.10.2020

Рейтинг:

Кадеты
40

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЕЕВА Е. (МОС) 4-3 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
АКСЮТИНА А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
АНИКЕЕНКО А. (САР) 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
АНТИПОВА Л. (ПСК) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) V 15-14 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 5-3 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) 4-3 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) D 4-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 5-8 Cadet Circuit Team Будапешт 06.10.2019 Командные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) D 10-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) V 12-9 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
БИРЮКОВА С. (КИР) D 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
БИРЮКОВА С. (КИР) 3-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
БИТАРОВА Л. (АЛА) D 4-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БОГОВА А. (САР) 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
БЫКОВА С. (МОО) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) 8-5 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) V 15-11 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ВДОВИНА Т. (МОО) V 15-7 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ВИГУРА О. (МОС) D 2-4 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ВИНОГРАДОВА А. (САР) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
ГАВРИЛОВА С. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ГОЛИКОВА В. (СЕВ) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ГОРШКОВА С. (МОС) 1-4 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
1 - 30 из 124
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец