Меню
Участники соревнований

Камальдинова Софья Артёмовна

Дата рождения 07.06.2004
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 07062004000
Лицензия
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР Выборгского р-на
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРЕЕВА А. (СПБ) D 3-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 10.12.2019 Личные
АНДРЕЕВА М. (СПБ) V 5-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 26.11.2019 Личные
БАГДАСАРОВА Э. (МОО) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
БАЗЮКОВА И. (СПБ) V 5-3 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 26.11.2019 Личные
БАЗЮКОВА И. (СПБ) 4-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 03.12.2019 Командные
БАЗЮКОВА И. (СПБ) D 2-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 10.12.2019 Личные
БАЗЮКОВА И. (СПБ) 2-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 11.12.2019 Командные
БАШИЛОВА К. (СПБ) V 5-4 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 09.03.2020 Личные
БЕЛЯЕВА П. (МОС) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
БОРИСОВА М. (СПБ) D 4-5 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 14.11.2019 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 1-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) D 4-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
ГАГАНИДЗЕ Н. (РОС) V 5-1 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) V 5-1 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) D 2-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) 5-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 03.12.2019 Командные
ГУБАРЕВА С. (СПБ) V 4-3 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 26.11.2019 Личные
ГУБАРЕВА С. (СПБ) 1-6 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 03.12.2019 Командные
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) 3-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 03.12.2019 Командные
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) 1-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 11.12.2019 Командные
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) 3-5 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 17.01.2020 Командные
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) D 2-5 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 09.03.2020 Личные
ДМИТРИЕВА Е. (СПБ) V 15-6 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 26.11.2019 Личные
ЕРОХИНА С. (СПБ) 5-6 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 11.12.2019 Командные
ЗОРИНА И. (КУР) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
ИВАНОВА Е. (МОС) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
ИВАНОВА Ю. (СПБ) 6-0 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 17.01.2020 Командные
ИЛЬДЕМЕНОВА Ю. (СПБ) D 10-15 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 26.11.2019 Личные
ИЛЬДЕМЕНОВА Ю. (СПБ) 4-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 03.12.2019 Командные
1 - 30 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец