Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
АДИГАМОВА П. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 15-6 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 2-5 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 12-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
БАРАНОВА А. (МОО) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) | V | 15-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 13-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | V | 15-14 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | V | 5-0 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | V | 15-9 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | V | 15-9 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
ВАСЯНИНА В. (МОО) | V | 15-8 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ВИГУРА О. (МОС) | V | 5-3 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 2-5 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 15-10 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | D | 14-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 12-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 6-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные |