©2021

Кулинская Виктория Ивановна

Дата рождения
07.06.2003
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
левая
Номер лицензии
07062003001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2013 
Страховка
Место в рейтинге
31 Юниоры
8 Кадеты

Результаты боев

Все
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
11.11.2019 Первенство Москвы
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
21.11.2019 Первенство Москвы
22.11.2019 Первенство Москвы
07.12.2019 Cadet Circuit
08.12.2019 Cadet Circuit Team
19.12.2019 Кубок России 2019
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
MASCIARI V. (SUI) 5-3 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
GOGNIAT V. (SUI) 5-7 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
MAIGA M. (SUI) 5-7 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
GALFALVY R. (HUN) 8-11 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
BALOGH B. (HUN) 5-2 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
SCHAREK A. (HUN) 3-4 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
KLUGHARDT G. (POL) 4-5 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
KLASIK A. (POL) 3-7 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
ZGRYZNIAK K. (POL) 3-5 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
MASCIARI V. (SUI)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

GOGNIAT V. (SUI)

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

MAIGA M. (SUI)

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

GALFALVY R. (HUN)

Счет

8-11

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

BALOGH B. (HUN)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

SCHAREK A. (HUN)

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

KLUGHARDT G. (POL)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

KLASIK A. (POL)

Счет

3-7

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

ZGRYZNIAK K. (POL)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео