Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДИГАМОВА П. (МОО) | V | 5-4 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 05.03.2019 | Личные | |
АЛЕШИНА О. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
АНАНЬЕВА Е. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 07.12.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 05.03.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные | ||
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | D | 4-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | D | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | V | 5-2 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
БАКАЙ Е. (МОО) | V | 5-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 3-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 4-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
БАРЫНИНА Е. (ПСК) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) | D | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
БИТАРОВА Л. (АЛА) | D | 4-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
БОЙКО А. (КРМ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | V | 5-3 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 2-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | V | 15-13 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | V | 15-14 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | D | 14-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 07.12.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 13-19 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2019 | Командные |