Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
БРАГИН М. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ВОЙДАК С. (ОМС) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ИСАЕВ А. (НОВ) | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
КАЙГОРОДОВ С. (АЛТ) | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
КЕЛЛЕР Д. (АЛТ) | V | 15-6 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
КЕЛЛЕР Д. (АЛТ) | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
КОВАЛЕНКО К. (АЛТ) | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
КОЗИН М. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
КОМАРИН Б. (АЛТ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
КОРОТНЕВ С. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
КОЧЕТОВ А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
КРАСИЛЬНИКОВ В. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ЛАВРУХИН Е. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
ЛЕКОМТ М. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
МАХЛОНОВ А. (НИЖ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
НЕРОВНЫЙ С. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
ПАХОМОВ В. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ПОБЕДЕННЫЙ Н. (НОВ) | 5-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ПОЛЕЖАЕВ Р. (АЛТ) | D | 7-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
ПОЛЕЖАЕВ Р. (АЛТ) | D | 5-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ПОПРАВКО С. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
РАЧИНСКИЙ К. (АЛТ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ТИМУХИН Д. (НОВ) | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ТИХОНОВ К. (НОВ) | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ТОКМАКОВ Д. (НОВ) | 5-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ФИЛИПЧЕНКО А. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные |