Меню
Участники соревнований

Чуев Михаил Алексеевич

Дата рождения 07.05.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 07052002002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Саратовская область
Спорторганизация ГБУ СО СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием
Страховка 12.09.2019 - 11.09.2020

Рейтинг:

Кадеты
47

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) D 3-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) V 15-8 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
АНОШИН Д. (САМ) D 10-15 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БЕЛОУСОВ А. (САМ) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
БОБКОВ И. (ВЛА) D 3-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
БОРОДИН А. (НИЖ) D 14-15 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
БРОДОВ А. (МОС) V 5-2 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) 3-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
ВЕПРЕВ М. (СПБ) D 4-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
ДЕМЧУК И. (МОО) V 5-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ЕПИФАНЕНКОВ Р. (СМО) V 5-4 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
ЖУКОВ М. (МОО) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ЖУРАВЛЕВ А. (СПБ) V 15-9 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ЗЕНКИН В. (КЛГ) V 5-2 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
КЛИМКИН А. (САМ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
КЛИМКИН А. (САМ) D 13-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
КОМРАКОВ И. (ЛЕН) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
КРЫМОВ К. (НИЖ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
КРЫМОВ К. (НИЖ) 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
КУВШИНОВ Д. (МОС) V 5-3 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) V 5-2 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
КУЗЬМИНОВ Е. (СПБ) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
КУСТОВ М. (МОС) V 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
КУСТОВ М. (МОС) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ЛАПТЕВ Е. (КИР) 6-7 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
ЛОМАГА Е. (МОС) D 7-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
1 - 30 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец