Меню
Участники соревнований

Сухов Павел Владиславович

Дата рождения 07.05.1988
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд ЗМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 07051988000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Самарская область
Год начала занятий фехтованием 1997
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
4

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) V 5-2 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
АНОХИН В. (МОС) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
АРТЮХОВ В. (МОО) V 15-6 St Duje' s Cup Сплит 13.10.2019 Личные
АРТЮХОВ В. (МОО) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) 5-5 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
БИДА С. (МОС) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
БРЕСЛЕР П. (МОС) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
БРУЕВ Г. (МОО) V 15-14 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) V 5-2 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) V 15-10 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) D 13-15 St Duje' s Cup Сплит 13.10.2019 Личные
ГОРБОНОС Д. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
ГУСЕВ Д. (МОС) D 12-15 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ЕВСЕЕВ Е. (МОО) V 15-3 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
ЛЕНУАР В. (МОО) V 5-2 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ЛОМАГА Е. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
НАУМОВ С. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
ОХАПКИН В. (СПБ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
ПРОСВИРНИН Д. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
РАССОЛОВ А. (МОО) V 15-12 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
РОЖКОВ Е. (МОО) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
РУДОВ С. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
СЕРЯКОВ И. (СПБ) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ТОЛАСОВ В. (МОС) V 5-0 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ANDRASFI T. (HUN) 4-5 Coupe du Monde par equipes Берн 24.11.2019 Командные
ANTKIEWICZ M. (POL) D 2-5 Coupe du Monde Берн 22.11.2019 Личные
ANTKIEWICZ M. (POL) 2-5 Coupe du Monde par equipes Берн 24.11.2019 Командные
ANUPONGKUNKIT K. (THA) 5-1 Coupe du Monde par equipes Берн 24.11.2019 Командные
1 - 30 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат мира 1 2
Чемпионат Европы 1 3 2 2
Первенство Европы (U-23) 1 1
Первенство мира (юниоры) 2
Первенство Европы (юниоры) 2