Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 6-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
АНОХИН В. (МОС) | 6-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
АНОХИН В. (МОС) | D | 11-15 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | 4-2 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
АРТЮХОВ В. (МОО) | 4-6 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
АСТАФУРОВ А. (ПСК) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
БАРОЕВ В. (АЛА) | 5-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | D | 14-15 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | 4-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
БИДА С. (МОС) | 3-8 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
БРУЕВ Г. (СПБ) | D | 6-15 | Grand Prix du Qatar | Доха | 25.01.2019 | Личные | |
БРУЕВ Г. (СПБ) | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) | V | 15-9 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ГЛЕБКО А. (МОО) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
ГОРБОНОС Д. (МОО) | V | 15-10 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
ГУБИН Н. (ПЕР) | 9-7 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ГУСЕВ Д. (МОС) | 4-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ГУСЕВ Д. (МОС) | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ЕРЕМИН В. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
КАМНЕВ Н. (САМ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
КЕСАЕВ А. (МОС) | D | 3-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Олимпийские Игры | 1 | |||||
Чемпионат мира | 1 | 2 | ||||
Чемпионат Европы | 1 | 3 | 2 | 2 | ||
Первенство Европы (U-23) | 1 | 1 | ||||
Первенство мира (юниоры) | 2 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 2 |