Меню
Участники соревнований

Саркисян Артем Арменович

Дата рождения 07.04.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 07042004000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР Выборгского р-на
Первый тренер Никифоров М.А.
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка 13.04.2019 - 11.04.2020

Рейтинг:

Юниоры
14
Кадеты
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВЕРИН Д. (СТА) V 15-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 15-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
АНДРОНОВ К. (МОС) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) V 15-7 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БАБЧЕНКО М. (СПБ) 5-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 04.12.2019 Командные
БАБЧЕНКО М. (СПБ) V 5-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 13.12.2019 Личные
БАБЧЕНКО М. (СПБ) 5-0 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 14.12.2019 Командные
БЕБЧУК А. (СПБ) 6-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 04.12.2019 Командные
БЕБЧУК А. (СПБ) D 3-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 13.12.2019 Личные
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) V 5-1 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БЕЛОУСОВ А. (САМ) V 15-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БОХОНЧИК И. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
БОХОНЧИК И. (СПБ) V 15-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 28.11.2019 Личные
БОХОНЧИК И. (СПБ) 5-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 04.12.2019 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) 6-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) 7-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
БУНЬКОВ Д. (КРА) V 15-8 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БУТЫРИН И. (СПБ) V 5-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 13.12.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 3-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 5-6 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ВИЦЮК К. (КРА) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) V 5-0 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ГАНИН И. (НОВ) 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
ГОЛУБКОВ Г. (ЧЕЛ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
1 - 30 из 272
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец