©2021

Саркисян Артем Арменович

Дата рождения
07.04.2004
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
МС
Вооруженная рука
левая
Номер лицензии
07042004000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2010 
Страховка
05.08.2020 - 04.08.2021
Место в рейтинге
14 Юниоры
1 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
07.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
27.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
20.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
24.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
27.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
28.11.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
04.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
07.12.2019 Cadet Circuit
08.12.2019 Cadet Circuit Team
13.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
14.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
04.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit Team
12.01.2020 Cadet Circuit
26.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
09.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
22.02.2020 Championnats dEurope Cadets
25.02.2020 Championnats dEurope Cadets
16.03.2020 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
MURADYAN H. (ARM) V 5-2 Championnats dEurope Cadets Пореч 22.02.2020 Личные
KIEFFER T. (FRA) V 5-1 Championnats dEurope Cadets Пореч 22.02.2020 Личные
TAFENAU K. (EST) V 5-3 Championnats dEurope Cadets Пореч 22.02.2020 Личные
TREBIS M. (GER) V 5-3 Championnats dEurope Cadets Пореч 22.02.2020 Личные
COUNSON F. (BEL) V 5-3 Championnats dEurope Cadets Пореч 22.02.2020 Личные
LOZENKO M. (LTU) V 5-4 Championnats dEurope Cadets Пореч 22.02.2020 Личные
NAGEL K. (GER) V 15-10 Championnats dEurope Cadets Пореч 22.02.2020 Личные
VINEIS S. (SUI) V 15-14 Championnats dEurope Cadets Пореч 22.02.2020 Личные
РУСТАМОВ Р. (МОС) V 15-9 Championnats dEurope Cadets Пореч 22.02.2020 Личные
MENCARELLI S. (ITA) D 9-15 Championnats dEurope Cadets Пореч 22.02.2020 Личные
MURADYAN H. (ARM)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

22.02.2020

Вид

Личные

Видео

KIEFFER T. (FRA)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

22.02.2020

Вид

Личные

Видео

TAFENAU K. (EST)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

22.02.2020

Вид

Личные

Видео

TREBIS M. (GER)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

22.02.2020

Вид

Личные

Видео

COUNSON F. (BEL)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

22.02.2020

Вид

Личные

Видео

LOZENKO M. (LTU)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

22.02.2020

Вид

Личные

Видео

NAGEL K. (GER)

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

22.02.2020

Вид

Личные

Видео

VINEIS S. (SUI)

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

22.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

22.02.2020

Вид

Личные

Видео

MENCARELLI S. (ITA)

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

22.02.2020

Вид

Личные

Видео