Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАФОНОВ О. (САМ) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
АНОШИН Д. (САМ) | V | 15-11 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 15-10 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
БЕСШАПОВ А. (МОС) | V | 15-8 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 15-9 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
БУРМИСТРОВ А. (СТА) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
ВИЦЮК К. (КРА) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | V | 5-0 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ВЛАДЫЧКИН В. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | V | 15-8 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ВЫБОРНОВ Р. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ГАВРИЛЮК Д. (СВЕ) | V | 15-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ГАВРИЛЮК М. (КИР) | V | 5-0 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | 5-7 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ГО Д. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ГОЛОПАНОВ А. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ГОРЛОВ А. (СТА) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ГОРЛОВ А. (СТА) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
ГОРШКОВ М. (МОС) | V | 15-4 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 12-15 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |