©2021

Удовиченко Алексей Николаевич

Дата рождения
07.04.2003
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
07042003001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Страховка
Место в рейтинге
32 Юниоры
7 Кадеты

Результаты соревнований

Все
05.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
26.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
27.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)
20.10.2018 Cadet Circuit
21.10.2018 Cadet Circuit Team
25.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
02.11.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
10.11.2018 Cadet Circuit
11.11.2018 Cadet Circuit
01.12.2018 Cadet Circuit
02.12.2018 Cadet Circuit Team
15.12.2018 Первенство Москвы
16.12.2018 Первенство Москвы
22.12.2018 Первенство Москвы
23.12.2018 Первенство Москвы
04.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
12.01.2019 Cadet Circuit
13.01.2019 Cadet Circuit Team
26.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
08.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
10.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
16.02.2019 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)
30.03.2019 Чемпионат Москвы
31.03.2019 Чемпионат Москвы
06.04.2019 Первенство Москвы
07.04.2019 Первенство Москвы
23.04.2019 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004)
12.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
14.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ОГОЛЬЦОВ Д. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ГУЛЯК С. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ИВАНОВ Д. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
КЕСАЕВ А. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ГУНКИН К. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) V 15-10 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
МАСЮК Е. (МОС) D 11-15 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

ГУЛЯК С. (МОС)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

ИВАНОВ Д. (МОС)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

КЕСАЕВ А. (МОС)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

ГУНКИН К. (МОС)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

МАСЮК Е. (МОС)

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео