Меню
Участники соревнований

Удовиченко Алексей Николаевич

Дата рождения 07.04.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 07042003001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация СШОР УОР №3
Первый тренер Мищук М.М.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
23
Кадеты
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2018 Кадеты Личные Российские 22 (2)
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров КИР 26.09.2018 Кадеты Личные Российские 8 7
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров КИР 27.09.2018 Кадеты Командные Российские
Cadet Circuit Зренянин Сербия 20.10.2018 Кадеты Личные Европейские 14 8
Cadet Circuit Team Зренянин Сербия 21.10.2018 Кадеты Командные Европейские
XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 25.10.2018 Кадеты Личные Российские 10 8
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 02.11.2018 Кадеты Личные Российские 7 14
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 10.11.2018 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 11.11.2018 Кадеты Личные Европейские 48 0
Cadet Circuit Копенгаген Дания 01.12.2018 Кадеты Личные Европейские 3 30
Cadet Circuit Team Копенгаген Дания 02.12.2018 Кадеты Командные Европейские
Первенство Москвы Москва МОС 15.12.2018 Юниоры Личные Российские 34
Первенство Москвы Москва МОС 16.12.2018 Юниоры Командные Российские
Первенство Москвы Москва МОС 22.12.2018 Кадеты Личные Российские 34
Первенство Москвы Москва МОС 23.12.2018 Кадеты Командные Российские
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2019 Кадеты Личные Российские 10 8
Cadet Circuit Братислава Словакия 12.01.2019 Кадеты Личные Европейские 22 (6)
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 13.01.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 Юниоры Личные Российские 20 (4)
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 Кадеты Личные Российские 29 6
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 Кадеты Командные Российские
XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород МОО 16.02.2019 Кадеты Личные Российские 3
Чемпионат Москвы Москва МОС 30.03.2019 Взрослые Личные Российские 11
Чемпионат Москвы Москва МОС 31.03.2019 Взрослые Командные Российские
Первенство Москвы Москва МОС 06.04.2019 U-23 Личные Российские 27
Первенство Москвы Москва МОС 07.04.2019 U-23 Командные Российские
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва МОС 23.04.2019 Кадеты Личные Российские 5
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 U-23 Личные Российские 61
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 U-23 Командные Российские
Итого: 81