Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 5-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 12-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 2-3 | Grand Prix du Qatar | Доха | 25.01.2020 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 5-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | 5-7 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | V | 5-0 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | 8-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 15-7 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) | V | 15-11 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
КАПИТАНОВА К. (СПБ) | 8-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
КИРИЛИНА С. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
КОЛОБОВА В. (МОС) | V | 14-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
КОРНЕЕВА А. (МОО) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
КОСЫХ А. (САР) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
КРЫМОВА В. (ТАТ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
КУЗЬМЕНКОВА В. (СПБ) | V | 15-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
КУЗЬМЕНКОВА В. (СПБ) | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
КУЛИКОВА О. (ПСК) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
ЛУКЬЯНОВА О. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
МОРГУНОВА А. (САМ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Всемирная Универсиада | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (U-23) | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | |
Первенство мира (юниоры) | 2 | 1 | ||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | 1 | |||
Первенство мира (кадеты) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 | 1 |