Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат Московской области | Одинцово | 24.03.2019 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 11.10.2018 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 15-13 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
АНТИКЯН А. (МОО) | V | 15-6 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 11.11.2018 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
БАКИРОВ М. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 29.11.2018 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 13-15 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 2-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 29.11.2018 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
БЕЙШЕНКУЛОВ А. (МОО) | V | 5-1 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
БЕЙШЕНКУЛОВ А. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 11.11.2018 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
ВАЖНОВ М. (НИЖ) | V | 5-2 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
ВЕТРОВ Н. (КУР) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 11.10.2018 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (БАШ) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 11.10.2018 | Командные | ||
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | V | 15-14 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 09.05.2019 | Личные | |
ГАЛИМОВ А. (МОС) | V | 15-11 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 28.04.2019 | Личные | |
ГАФАРОВ М. (МОС) | V | 5-2 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
ГАФАРОВ М. (МОС) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
ГИМРАНОВ Р. (БАШ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 11.10.2018 | Командные | ||
ГУСЬКОВ А. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 28.04.2019 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 9-15 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 18.04.2019 | Командные |