Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ В. (САМ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 1-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
АЛИЕВ Д. (ПЕР) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
АРИТКУЛОВ А. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 27.11.2019 | Личные | |
БАХУРИН В. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 16.12.2019 | Командные | ||
БЕЛОВ Ф. (ВОЛ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | 5-2 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | 6-3 | Cadet Circuit Team | София | 16.11.2019 | Командные | ||
БРУЕР Г. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 15.12.2019 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 16.12.2019 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 16.12.2019 | Командные | ||
ВОЛОДИН М. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | D | 12-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 27.11.2019 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | 9-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 16.12.2019 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 16.12.2019 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | V | 5-1 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ГОЛОВАНОВ В. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | 5-7 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
ГРИШИН И. (СПБ) | V | 5-4 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.11.2019 | Личные | |
ГРОМОВ Н. (АЛТ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные |