Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | V | 15-10 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | 4-8 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
КОЗАЕВА П. (КУР) | 1-7 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
КРАВЦОВА К. (БАШ) | V | 4-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
КРАВЦОВА К. (БАШ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
КРАСНОПЕРОВА И. (БАШ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
ЛЕОНТЬЕВА З. (РОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
ЛЮБИМОВА М. (БАШ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
МАЛЫШЕВА Д. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
МЕРЬЯКУПОВА Ю. (САМ) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
НЕВЕРОВА М. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
НИКОЛАЕВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
ПЕНЮШКИНА В. (МОС) | D | 9-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
ПЕТРЕНКО О. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
ПЕТРЕНКО О. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
ПЕТРОВА Е. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
ПЕТРОВА Е. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
ПРЫТКОВА А. (ТАТ) | D | 10-15 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
РАССОЛОВА В. (КУР) | 0-6 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
РЯЖЕЧКИНА М. (СМО) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
САКАЕВА А. (ТАТ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные |