©2021

Алпаидзе Михаил Нодарович

Дата рождения
06.12.2002
Пол
М
Вид оружия
сабля
Разряд
МС
Вооруженная рука
левая
Номер лицензии
06122002003
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2011 
Страховка
Место в рейтинге
18 Юниоры
2 Кадеты

Результаты соревнований

Все
07.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
29.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
06.10.2018 Cadet Circuit
07.10.2018 Cadet Circuit Team
20.10.2018 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
21.10.2018 Cadet Circuit Team
30.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
09.11.2018 Первенство Москвы
10.11.2018 Первенство Москвы
17.11.2018 Cadet Circuit
18.11.2018 Cadet Circuit Team
27.11.2018 Кубок Москвы по фехтованию
28.11.2018 Кубок Москвы по фехтованию
08.12.2018 Первенство Москвы
09.12.2018 Первенство Москвы
21.12.2018 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
22.12.2018 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
06.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
29.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
30.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
06.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
07.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
23.02.2019 Championnats dEurope Cadets
26.02.2019 Championnats dEurope Cadets
07.04.2019 Champ du monde juniors-cadets
24.04.2019 Первенство Москвы
25.04.2019 Первенство Москвы
15.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
16.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 09.11.2018 Личные
МИРОШКИН К. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 09.11.2018 Личные
ПАСКАЛЬ Н. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 09.11.2018 Личные
ВОРФОЛОМЕЕВ М. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 09.11.2018 Личные
СЕДОВ И. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 09.11.2018 Личные
СУЛАЕВ Т. (МОС) V 15-10 Первенство Москвы Москва 09.11.2018 Личные
ХАЛИМБЕКОВ М. (МОС) D 10-15 Первенство Москвы Москва 09.11.2018 Личные

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

09.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

09.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

09.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

09.11.2018

Вид

Личные

Видео

СЕДОВ И. (МОС)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

09.11.2018

Вид

Личные

Видео

СУЛАЕВ Т. (МОС)

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

09.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

09.11.2018

Вид

Личные

Видео