Меню
Участники соревнований

Лохин Дмитрий Алексеевич

Дата рождения 06.12.2002
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06122002000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ОСШОР г. Одинцово
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВДЕЕВ Е. (СПБ) D 2-5 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 18.09.2019 Личные
АВДЕЕВ Е. (СПБ) 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 15.10.2019 Командные
АВДЕЕВ Е. (СПБ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) V 15-6 Первенство Московской области до 21 года Одинцово 15.12.2019 Личные
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) V 5-3 Первенство Московской области до 21 года Одинцово 15.12.2019 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) D 11-15 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 2-5 Кубок России 2019 Лобня 24.12.2019 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 5-15 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
БАХТИН М. (МОС) D 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
БИРЮКОВ Д. (МОО) D 8-15 Первенство Московской области до 21 года Одинцово 15.12.2019 Личные
БОГДАНОВ И. (МОО) V 5-0 Первенство Московской области до 21 года Одинцово 15.12.2019 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) V 5-4 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 17.09.2019 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 14.10.2019 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 0-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БУЛЫГА И. (СПБ) D 1-5 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 18.09.2019 Личные
БУЛЫГА И. (СПБ) 5-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
ВАЛЕРОВ А. (МОО) D 4-5 Кубок Московской области Одинцово 08.12.2019 Личные
ВОЛОВ В. (МОС) V 5-0 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 17.09.2019 Личные
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 13.10.2019 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 14.10.2019 Личные
ГАФАРОВ М. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 18.09.2019 Личные
ГРАФОВ М. (СПБ) 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 15.10.2019 Командные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 15.10.2019 Командные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) D 4-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.11.2019 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.11.2019 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) D 3-5 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) 5-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
ДРОЗДОВ А. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 07.10.2019 Личные
ДРОЗДОВ А. (СПБ) 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 15.10.2019 Командные
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
1 - 30 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец