Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 19.01.2018 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2017 | Личные | |
БАКИРОВ М. (БАШ) | D | 0-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 23.11.2017 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | 5-7 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат России | Смоленск | 14.04.2018 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | 5-8 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БОЙКОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 1-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2017 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 9-15 | Alpe Adria | Удине | 07.01.2018 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 3-7 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 7-15 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 28.08.2017 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 23.03.2018 | Личные | |
БОРОНТОВ П. (МОО) | D | 4-5 | Чемпионат России | Смоленск | 14.04.2018 | Личные | |
БЫЗОВ А. (СВЕ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2017 | Личные | |
ВАЖНОВ М. (НИЖ) | V | 5-2 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 28.08.2017 | Личные | |
ВЕТРОВ Н. (КУР) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2017 | Личные | |
ВЕТРОВ Н. (КУР) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2017 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2017 | Личные | |
ГОНЧАРОВ Д. (СМО) | V | 5-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 23.11.2017 | Личные | |
ГРЕБЕНЩИКОВ М. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 19.01.2018 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ И. (ТЮМ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2017 | Личные | |
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2017 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2017 | Смоленск | 23.11.2017 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
ДЕГТЯРЕВ И. (ЯРО) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 05.01.2018 | Личные | |
ДРОБЫШЕВ О. (СПБ) | 3-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
ДРОБЫШЕВ О. (СПБ) | 5-1 | Чемпионат России | Смоленск | 15.04.2018 | Командные | ||
ЖИДКОВ К. (КУР) | V | 15-8 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 28.08.2017 | Личные | |
ЖИДКОВ К. (КУР) | V | 5-1 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 28.08.2017 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 29.09.2017 | Личные |