Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 15-7 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 11-4 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | D | 10-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 5-0 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2024 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 20.03.2024 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | V | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 01.03.2024 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 4-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2024 | Личные | |
ВАСИЛИШИН А. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Личные | |
ГАЯЗОВ Э. (МОС) | V | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | 5-1 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) | V | 5-1 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2024 | Личные | |
ГУСЬКОВ А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2024 | Личные | |
ДОРОХИН Д. (КУР) | V | 5-4 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
ДОРОХИН Д. (КУР) | 5-5 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
ДРОЗДОВ С. (ЛНР) | V | 5-1 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
ЕВДОКИМОВ Н. (КУР) | V | 5-3 | Чемпионат России | д. Кондратово | 02.04.2024 | Личные | |
ЕМЕЛЕНКО А. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 20.03.2024 | Личные | |
ЖУРАВКОВ И. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Личные | |
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | D | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 02.04.2024 | Личные | |
ЗУБАКИН Р. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 20.03.2024 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | D | 11-15 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | D | 5-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 20.03.2024 | Личные | |
КЕРИК Д. (НИЖ) | V | 15-14 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
КИСЕЛЕВ Е. (СПБ) | 6-5 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
КОЖЕВНИКОВ И. (КУР) | 5-6 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные |