Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТИПОВА Е. (МОС) | 5-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-1 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ГОРЕВА А. (ВОЛ) | V | 15-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
КОЖУХОВА С. (НОВ) | V | 5-3 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
КОЛЕСНИКОВА В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) | V | 15-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
КОМАРОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
КУЗОВАЯ Е. (МОС) | 3-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
КУРУШКИНА Д. (МОС) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ЛЫСЕНКО В. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
МАМИНА С. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
МАМУТОВА Т. (МОС) | V | 5-3 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
МАТРОСОВА А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
МЕРТЕС К. (САМ) | D | 3-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
МЕРТЕС К. (САМ) | 6-3 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
МИХАЙЛОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
МИХАЙЛОВА А. (МОС) | D | 4-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
НАВРАТИЛЬ Е. (МОС) | 5-0 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
НАВРАТИЛЬ Е. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
НИКОЛАЕВА А. (ВОЛ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
НИКУЛИНА М. (АЛТ) | V | 15-13 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ОКУТИНА А. (МОС) | 3-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
ОСИПОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ПАСТУХОВА А. (МОС) | D | 7-15 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ПАСТУХОВА А. (МОС) | 3-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
ПОМАЗКИНА О. (НОВ) | 5-3 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
ПОПОВА Э. (НОВ) | 7-4 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ М. (МОС) | D | 3-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные |