Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВ М. (САМ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 12.11.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ М. (ТАТ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 16.09.2017 | Личные | |
АФИНОГЕНОВ А. (ЛЕН) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
БЕКЕТОВ Н. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 16.09.2017 | Личные | |
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | D | 7-15 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | D | 4-15 | Кубок России 2017 | Смоленск | 29.11.2017 | Личные | |
БРУЕВ Г. (СПБ) | D | 7-15 | Чемпионат России | Смоленск | 10.04.2018 | Личные | |
БУНЬКОВ Д. (КРА) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 16.09.2017 | Личные | |
БУНЬКОВ Д. (КРА) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
БУРЕЦ В. (МОО) | V | 4-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 29.11.2017 | Личные | |
БЫКОВ М. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 16.09.2017 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 6-6 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
ВОЛЧКОВ М. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
ВОЛЧКОВ М. (САМ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Смоленск | 10.04.2018 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ Р. (ТАТ) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 12.11.2017 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | 11-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 17.09.2017 | Командные | ||
ГЛАДКОВ А. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
ГОЛОВКИН А. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Смоленск | 10.04.2018 | Личные | |
ГОЛУБЕВ И. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 27.12.2017 | Личные | |
ГОЛУДИН Н. (САМ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
ГОРБОНОС Д. (МОО) | V | 15-9 | Чемпионат России | Смоленск | 10.04.2018 | Личные | |
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 17.09.2017 | Командные | ||
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | D | 11-15 | Coupe du Monde | Люксембург | 02.12.2017 | Личные | |
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 27.12.2017 | Личные | |
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
ГУКОВ А. (КРА) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 16.09.2017 | Личные | |
ГУНКИН К. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
ДЫЧЕК Е. (ТАТ) | 8-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 17.09.2017 | Командные | ||
ЕРМАКОВ Д. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные |