Меню
Участники соревнований

Кесаев Алан Таймуразович

Дата рождения 06.10.1999
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06101999001
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Кесаева И.Г.
Год начала занятий фехтованием 2004

Рейтинг:

Взрослые
35
Юниоры
5

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРЕЕВ М. (САМ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
АФАНАСЬЕВ М. (ТАТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
АФИНОГЕНОВ А. (ЛЕН) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
БЕКЕТОВ Н. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) D 7-15 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
БИДА С. (МОС) D 4-15 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
БРУЕВ Г. (СПБ) D 7-15 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
БУНЬКОВ Д. (КРА) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
БУНЬКОВ Д. (КРА) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
БУРЕЦ В. (МОО) V 4-2 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
БЫКОВ М. (ЧЕЛ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 6-6 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
ВОЛЧКОВ М. (САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ВОЛЧКОВ М. (САМ) V 5-4 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ГАЛИМЗЯНОВ Р. (ТАТ) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
ГАНИН И. (НОВ) 11-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
ГЛАДКОВ А. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ГОЛОВКИН А. (МОС) D 3-5 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ГОЛУБЕВ И. (МОС) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
ГОЛУДИН Н. (САМ) 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
ГОРБОНОС Д. (МОО) V 15-9 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) D 11-15 Coupe du Monde Люксембург 02.12.2017 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) 0-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
ГУКОВ А. (КРА) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ГУНКИН К. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
ДЫЧЕК Е. (ТАТ) 8-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
ЕРМАКОВ Д. (СПБ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
1 - 30 из 152
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец