Меню
Участники соревнований

Кесаева Марина Таймуразовна

Дата рождения 06.10.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06101999000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Первый тренер Кесаева И.Г.
Тренер Кесаева И.Г.
Год начала занятий фехтованием 2004
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
8

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
ГАГИЕВА Т. (АЛА) 3-5 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) V 15-13 Tournoi satellite Сплит 12.10.2019 Личные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) 6-7 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) 6-2 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
КОЛОБОВА В. (МОС) D 14-15 Tournoi satellite Сплит 12.10.2019 Личные
КОМАРОВА А. (САМ) V 15-7 Tournoi satellite Сплит 12.10.2019 Личные
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) 3-5 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
МОИСЕЕВА Е. (ТАТ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
МУСИЕНКО К. (МОС) D 3-5 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
НАЗАРОВА А. (АЛА) V 4-0 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
НАЗАРОВА А. (АЛА) 3-6 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
НИКОЛАЕВА В. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
ОБРАЗЦОВА М. (СПБ) D 12-15 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
ОХОТНИКОВА И. (САМ) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
ОХОТНИКОВА И. (САМ) 4-5 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
РУБЦОВА Э. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
ТАРАСОВА Е. (МОО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
ТИМОФЕЕВА Т. (СЕВ) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
ТУРАКАЛИНА Н. (ТАТ) V 5-3 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
ТУРАКАЛИНА Н. (ТАТ) 5-5 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
УСПЕНСКАЯ И. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
УСПЕНСКАЯ И. (МОС) D 4-5 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
ФОФАНОВА М. (МОС) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
ФОФАНОВА М. (МОС) V 15-9 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
ХОМЕНКО А. (МОС) V 15-10 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
ЧЕРКАСОВА А. (МОС) V 5-2 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
ШАТОВА А. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
ШУТОВА Л. (НОВ) V 15-11 Tournoi satellite Сплит 12.10.2019 Личные
ABDYL-KHAMITOVA K. (KGZ) V 15-13 Tournoi satellite Ташкент 07.09.2019 Личные
BASSA F. (USA) V 5-1 Coupe du Monde Таллин 01.11.2019 Личные
1 - 30 из 55
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1