©2021

Кесаева Марина Таймуразовна

Дата рождения
06.10.1999
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
06101999000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Московская область
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2004 
Страховка
Место в рейтинге
18 Взрослые
5 Юниоры

Результаты боев

Все
25.08.2018 Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
26.08.2018 Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
14.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
14.10.2018 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
25.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
09.11.2018 Coupe du Monde
14.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
25.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
02.12.2018 Coupe du Monde
24.12.2018 Кубок России 2018
26.12.2018 Кубок России 2018
05.01.2019 Coupe du Monde
19.01.2019 Coupe du Monde
27.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
28.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
02.02.2019 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior
03.02.2019 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes
16.02.2019 Tournoi de la ville de Dijon
23.02.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
08.03.2019 Westend Grand Prix
16.03.2019 U23 European Circuit
30.03.2019 Чемпионат Московской области
20.04.2019 Чемпионат России
21.04.2019 Чемпионат России
27.04.2019 U23 European Circuit
13.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
14.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
29.05.2019 Championnats d’Europe
01.06.2019 Championnats d’Europe
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
TAKAHASHI E. (JPN) 8-3 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes Братислава 03.02.2019 Командные
TERAYAMA T. (JPN) 5-5 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes Братислава 03.02.2019 Командные
SALIGEROVA K. (CZE) 5-5 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes Братислава 03.02.2019 Командные
MBIIM S. (FRA) 3-1 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes Братислава 03.02.2019 Командные
HERSANT L. (FRA) 10-6 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes Братислава 03.02.2019 Командные
TAKAHASHI E. (JPN)

Счет

8-3

Итог

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes

Место проведения

Братислава

Дата

03.02.2019

Вид

Командные

Видео

TERAYAMA T. (JPN)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes

Место проведения

Братислава

Дата

03.02.2019

Вид

Командные

Видео

SALIGEROVA K. (CZE)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes

Место проведения

Братислава

Дата

03.02.2019

Вид

Командные

Видео

MBIIM S. (FRA)

Счет

3-1

Итог

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes

Место проведения

Братислава

Дата

03.02.2019

Вид

Командные

Видео

HERSANT L. (FRA)

Счет

10-6

Итог

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes

Место проведения

Братислава

Дата

03.02.2019

Вид

Командные

Видео