Меню
Участники соревнований

Кесаева Марина Таймуразовна

Дата рождения 06.10.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06101999000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Первый тренер Кесаева И.Г.
Тренер Кесаева И.Г.
Год начала занятий фехтованием 2004
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
28
Юниоры
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 15-10 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 2-7 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-9 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 1-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 2-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
БАГУТА К. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-13 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
БЕЛОВА А. (МОО) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БОЙКО А. (КРМ) V 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БУНАКОВА М. (МОС) V 15-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
ВАСИЛЬЕВА А. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ВЛАДИМИРЕНКОВА К. (МОО) 5-6 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ГАСАНОВА Д. (СПБ) 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 4-5 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
ГЛАЗОВА А. (САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
1 - 30 из 312
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1