Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 10-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 4-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 5-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) | V | 15-12 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | D | 12-15 | St Duje' s Cup | Сплит | 13.10.2019 | Личные | |
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | D | 8-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ГОЛДИН А. (КЛГ) | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | 4-6 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ГУЩИН П. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
КЕЧИН Н. (САР) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
КИРНОСОВ А. (МОС) | V | 15-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
КОРОВИН И. (МОО) | V | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
КУЛИКОВ М. (МОС) | V | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
КУЛИКОВ М. (МОС) | V | 15-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
КУРОЧКИН А. (МОС) | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
КУЧУК А. (МОС) | V | 5-0 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
ЛАВРЕНТЬЕВ Г. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ЛАПШИН А. (МОС) | V | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВ А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ЛОМАГА Е. (МОС) | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
МАКАРОВ М. (МОС) | V | 15-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
МАХАРАДЗЕ Г. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
МИНАКОВ К. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
МИХАЙЛИН С. (КЛГ) | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Всемирная Универсиада | 1 | 1 | 1 | |||
Европейские игры | 1 | |||||
Первенство Европы (U-23) | 1 | 1 | 1 | |||
Первенство Европы (юниоры) | 1 |