Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
БАЛАН А. (СПБ) | 7-7 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 0-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | 4-6 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
БУДИНКОВА К. (СПБ) | 6-7 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ВОРОНИНА А. (РОС) | V | 5-0 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | V | 5-2 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | 3-7 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) | D | 10-15 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
МИННУЛЛИНА Э. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
НЕЧАЕВА Е. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
ОХОТНИКОВА И. (САМ) | 8-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ПЕРЦЕВА В. (СТА) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
ПОГОРЕЛОВА С. (СПБ) | 11-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ПУДОВКИНА А. (САМ) | D | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
РАЙХЛИНА Е. (СПБ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
РЫБАКОВА Т. (МОС) | D | 0-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
СОКУЛЬСКАЯ Д. (ЛЕН) | V | 5-2 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
СОЛДАТОВА А. (МОО) | 3-6 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ТРОФИМЕНКОВА Н. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
УСПЕНСКАЯ И. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ФИЛИНА Д. (МОС) | D | 9-15 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
ХАЛИТОВА С. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
ХОМЕНКО А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
ЧЕРЕПАНОВА А. (СПБ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ЧЕРЕПЕННИКОВА А. (САМ) | 5-10 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ЯСИНСКАЯ К. (МОО) | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные |