Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 4-8 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
БАРАНОВА А. (МОО) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | 5-1 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 4-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | 0-7 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
ДРОНОВА Д. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) | D | 3-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | D | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
КАРИМОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
КЛЕОПАТРОВА Е. (СПБ) | D | 0-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) | D | 1-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ЛЯХОВА А. (СТА) | D | 2-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
МАЛИНОВА М. (МОС) | D | 0-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
МАТЧАНОВА А. (МОС) | 5-6 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
МОИСЕЕВА Е. (ТАТ) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
МУРТАЗАЕВА А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
МЯЛТОН У. (МОО) | V | 15-11 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
МЯЛТОН У. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ОВЧАРЕНКО В. (МОО) | D | 4-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ОРЛОВА Л. (МОС) | V | 15-12 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ПЕРЕВОЗНИКОВА А. (МОО) | D | 3-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ПОЛЯНСКАЯ Е. (МОС) | D | 4-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) | 5-6 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
РАЙХЛИНА Е. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
РОГОВА П. (МОС) | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
РОМА В. (СПБ) | V | 5-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные |