Меню
Участники соревнований

Козлов Алексей Игоревич

Дата рождения 06.06.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06062002002
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Тренер Мухин Д.А.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка 13.08.2019 - 11.08.2020

Рейтинг:

Юниоры
32

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЕЕВ К. (МОС) 5-0 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
АДАМЯН К. (ВЛГ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
АНОХИН В. (МОС) D 6-15 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
БАЗОЕВ Т. (АЛА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БАСОВ А. (ИВА) V 5-0 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БЕЛОВ А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 30.11.2019 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БРОДОВ А. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 30.11.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 6-8 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
БУЯНОВ Г. (МОС) V 5-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) 8-3 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
ГЛЯМШИН И. (МОС) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
ГУНКИН К. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) V 15-9 Первенство Москвы Москва 30.11.2019 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) D 4-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
ЖУКОВ Я. (МОС) 5-1 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
ЗАХАРИН Д. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) D 3-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
1 - 30 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец