Меню
Участники соревнований

Козлов Алексей Игоревич

Дата рождения 06.06.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06062002002
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Тренер Мухин Д.А.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка 13.08.2019 - 11.08.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) D 10-15 Cadet Circuit Зренянин 20.10.2018 Личные
АБРАМЯН Д. (МОО) 5-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
АВЕРИН Д. (СТА) V 15-6 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
АГАРКОВ И. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
АДАМЯН К. (ВЛГ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) V 15-14 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) V 15-11 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) D 4-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) 4-2 Чемпионат Москвы Москва 31.03.2019 Командные
АНДРОНОВ К. (МОС) V 15-14 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
АНОШИН Д. (САМ) V 15-13 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
АНОШИН Д. (САМ) 5-6 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
АНТОХИН А. (МОС) V 15-14 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 1-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) D 9-15 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) D 3-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 9-8 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) V 5-3 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) 2-5 Чемпионат Москвы Москва 31.03.2019 Командные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 5-1 Чемпионат Москвы Москва 30.03.2019 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) 3-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БОРИСОВ И. (СПБ) 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БОРОДИН А. (НИЖ) V 15-6 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
БРАЙКО Д. (МОО) 5-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БУЗИНОВ В. (МОС) D 3-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
БУНЬКОВ Д. (КРА) V 5-4 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
1 - 30 из 194
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец