Меню
Участники соревнований

Крымова Галина Николаевна

Дата рождения 06.05.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 06052005001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Первый тренер Финогентов А.Г.
Тренер Радаева И.А.
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
58
Кадеты
11

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 11.08.2019 Кадеты Личные Российские 16
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 12.08.2019 Кадеты Командные Российские
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2019 Юниоры Личные Российские 61 0
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2019 Юниоры Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2019 Кадеты Личные Российские 11
VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 12.09.2019 Дети Личные Российские 1
VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 13.09.2019 Дети Командные Российские
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 05.10.2019 Кадеты Личные Европейские 94 0
Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 06.10.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 10.10.2019 Дети Личные Российские 23
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 11.10.2019 Дети Командные Российские
III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 19.10.2019 Юниоры Личные Российские 22 4
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.10.2019 Кадеты Личные Российские 46 0
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2019 Кадеты Личные Российские 18 2
Cadet Circuit Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Личные Европейские 27 4
Cadet Circuit Team Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 07.12.2019 Кадеты Личные Европейские 42 0
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь ПЕР 19.12.2019 Дети Личные Российские 5
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь ПЕР 20.12.2019 Дети Командные Российские
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2020 Кадеты Личные Российские 10 4
Cadet Circuit Братислава Словакия 10.01.2020 Кадеты Личные Европейские 90 0
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 Юниоры Личные Российские 88 0
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 Кадеты Личные Российские 8 21
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 Кадеты Командные Российские
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара САМ 15.02.2020 Дети Личные Российские 13
Итого: 35