©2021

Рустамова Анастасия Рауфовна

Дата рождения
06.05.2005
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
06052005000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2013 
Страховка
Место в рейтинге
33 Взрослые
16 Юниоры
4 Кадеты

Результаты боев

Все
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
16.09.2019 Первенство Москвы
17.09.2019 Первенство Москвы
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
10.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
11.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
03.11.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007)
04.11.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007)
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
21.11.2019 Первенство Москвы
23.11.2019 Coupe du Monde
07.12.2019 Cadet Circuit
08.12.2019 Cadet Circuit Team
14.12.2019 Ciudad de Burgos
19.12.2019 Кубок России 2019
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
11.01.2020 Cadet Circuit Team
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
22.02.2020 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АВЛАСЕНКО У. (МОС) V 4-0 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
АГАПОВА А. (БАШ) 4-5 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
АГЕЕВА Е. (МОС) 4-0 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
АКСЮТИНА А. (СПБ) D 11-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) 6-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АРТАМОНОВА В. (МОС) D 4-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) 5-1 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
АРХИПОВА М. (САР) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 11-4 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 15-12 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
АФОНИНА Д. (ТАТ) 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) 5-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) 4-3 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) V 5-1 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 13-15 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 14-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) V 15-12 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) 4-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) D 8-12 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 7-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БИРЮКОВА С. (КИР) 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
БИТАРОВА Л. (АЛА) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) V 5-4 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
БОРЩЕВА Д. (МОС) 5-4 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БОЧАРОВА А. (МОО) 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) 4-4 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

16.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

11.10.2019

Вид

Командные

Видео

АГЕЕВА Е. (МОС)

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

17.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

6-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007)

Место проведения

Саратов

Дата

03.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

11-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

11.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

17.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

13-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

11.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

8-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007)

Место проведения

Саратов

Дата

03.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007)

Место проведения

Саратов

Дата

04.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

11.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

17.09.2019

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 308