Меню
Участники соревнований

Рустамова Анастасия Рауфовна

Дата рождения 06.05.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06052005000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация СШОР УОР №3
Первый тренер Матлина О.Н.
Тренер Матлина О.Н.
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 01.01.2020 - 31.12.2020

Рейтинг:

Юниоры
16
Кадеты
4

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВЛАСЕНКО У. (МОС) V 4-0 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
АГАПОВА А. (БАШ) 4-5 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
АГЕЕВА Е. (МОС) 4-0 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
АКСЮТИНА А. (СПБ) D 11-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) 6-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АРТАМОНОВА В. (МОС) D 4-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) 5-1 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
АРХИПОВА М. (САР) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 11-4 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 15-12 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
АФОНИНА Д. (ТАТ) 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) 5-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) 4-3 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) V 5-1 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 13-15 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 14-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) V 15-12 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) 4-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) D 8-12 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 7-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БИРЮКОВА С. (КИР) 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
БИТАРОВА Л. (АЛА) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) V 5-4 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
БОРЩЕВА Д. (МОС) 5-4 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БОЧАРОВА А. (МОО) 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) 4-4 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
1 - 30 из 300
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец