©2021

Рустамова Анастасия Рауфовна

Дата рождения
06.05.2005
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
06052005000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2013 
Страховка
Место в рейтинге
33 Взрослые
16 Юниоры
4 Кадеты

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2019 Юниоры Личные Российские 3 10
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2019 Юниоры Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2019 Кадеты Личные Российские 35
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 14.09.2019 Юниоры Личные Российские 27 (2)
Первенство Москвы Москва МОС 16.09.2019 Дети Личные Российские 1
Первенство Москвы Москва МОС 17.09.2019 Дети Командные Российские
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 05.10.2019 Кадеты Личные Европейские 24 (4)
Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 06.10.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 10.10.2019 Дети Личные Российские 2
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 11.10.2019 Дети Командные Российские
III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 19.10.2019 Юниоры Личные Российские 13 8
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.10.2019 Кадеты Личные Российские 7 7
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2019 Кадеты Личные Российские 9 (4)
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов САР 03.11.2019 Дети Личные Российские 9
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов САР 04.11.2019 Дети Командные Российские
Cadet Circuit Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Личные Европейские 13 8
Cadet Circuit Team Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство Москвы Москва МОС 21.11.2019 Кадеты Личные Российские 8
Coupe du Monde Лаупхайм Германия 23.11.2019 Юниоры Личные Мировые 86
Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 07.12.2019 Кадеты Личные Европейские 47 0
Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце Германия 08.12.2019 Кадеты Командные Европейские
Ciudad de Burgos Бургос Испания 14.12.2019 Юниоры Личные Мировые 78
Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 Взрослые Личные Российские 34
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2020 Кадеты Личные Российские 3 10
Cadet Circuit Братислава Словакия 10.01.2020 Кадеты Личные Европейские 25 6
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 11.01.2020 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 Юниоры Личные Российские 22 (4)
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 Кадеты Личные Российские 1 48
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 Кадеты Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 22.02.2020 Взрослые Личные Российские 16

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

27.08.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

10

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

28.08.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

08.09.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

35

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

14.09.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

27

Очки

(2)

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

16.09.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

17.09.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

05.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

24

Очки

(4)

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

06.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

10.10.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

11.10.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

19.10.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

13

Очки

8

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

23.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

7

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

28.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

9

Очки

(4)

Место проведения

Саратов

Страна/ Субъект РФ

САР

Дата

03.11.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

9

Очки

Место проведения

Саратов

Страна/ Субъект РФ

САР

Дата

04.11.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Гренобль

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

16.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

13

Очки

8

Место проведения

Гренобль

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

16.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

21.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

8

Очки

Место проведения

Лаупхайм

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

23.11.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

86

Очки

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

07.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

47

Очки

0

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

08.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Бургос

Страна/ Субъект РФ

Испания

Дата

14.12.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

78

Очки

Место проведения

Лобня

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

19.12.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

34

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

05.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

10

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

10.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

25

Очки

6

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

11.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

22

Очки

(4)

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

10.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

48

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

22.02.2020

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

16

Очки

Итого: 97