Меню
Участники соревнований

Рустамова Анастасия Рауфовна

Дата рождения 06.05.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06052005000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация СШОР УОР №3
Первый тренер Матлина О.Н.
Тренер Матлина О.Н.
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 01.01.2020 - 31.12.2020

Рейтинг:

Юниоры
16
Кадеты
4

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2019 Юниоры Личные Российские 3 10
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2019 Юниоры Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2019 Кадеты Личные Российские 35
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 14.09.2019 Юниоры Личные Российские 27 (2)
Первенство Москвы Москва МОС 16.09.2019 Дети Личные Российские 1
Первенство Москвы Москва МОС 17.09.2019 Дети Командные Российские
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 05.10.2019 Кадеты Личные Европейские 24 (4)
Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 06.10.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 10.10.2019 Дети Личные Российские 2
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 11.10.2019 Дети Командные Российские
III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 19.10.2019 Юниоры Личные Российские 13 8
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.10.2019 Кадеты Личные Российские 7 7
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2019 Кадеты Личные Российские 9 (4)
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов САР 03.11.2019 Дети Личные Российские 9
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов САР 04.11.2019 Дети Командные Российские
Cadet Circuit Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Личные Европейские 13 8
Cadet Circuit Team Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство Москвы Москва МОС 21.11.2019 Кадеты Личные Российские 8
Coupe du Monde Лаупхайм Германия 23.11.2019 Юниоры Личные Мировые 86
Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 07.12.2019 Кадеты Личные Европейские 47 0
Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце Германия 08.12.2019 Кадеты Командные Европейские
Ciudad de Burgos Бургос Испания 14.12.2019 Юниоры Личные Мировые 78
Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 Взрослые Личные Российские 34
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2020 Кадеты Личные Российские 3 10
Cadet Circuit Братислава Словакия 10.01.2020 Кадеты Личные Европейские 25 6
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 11.01.2020 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 Юниоры Личные Российские 22 (4)
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 Кадеты Личные Российские 1 48
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 Кадеты Командные Российские
Итого: 97