Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 10-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | V | 15-8 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 7-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 2-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.11.2019 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) | 6-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
ИВАНОВА А. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.11.2019 | Личные | |
КАДЫРОВА М. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 28.11.2019 | Личные | |
КАДЫРОВА М. (МОС) | D | 10-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 28.11.2019 | Личные | |
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | V | 5-0 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
КАРИСТОВА Д. (РОС) | 7-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
КАРПАЧЕВА А. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
КАРПАЧЕВА А. (САМ) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
КАРТУКОВА И. (МОС) | V | 13-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 28.11.2019 | Личные | |
КАРТУКОВА И. (МОС) | 2-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 29.11.2019 | Командные | ||
КИСТЕРЕВА А. (МОС) | 6-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
КИСТЕРЕВА А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.11.2019 | Личные | |
КОЗАЕВА П. (КУР) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
КОЗАЕВА П. (КУР) | V | 15-9 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
КОЛЕСНИКОВА Д. (МОС) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
КОЛЕСНИКОВА Д. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 28.11.2019 | Личные | |
КОРАБЛИНА А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
КОРОЕВА М. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 28.11.2019 | Личные | |
КОСТЕНКО А. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
КОСТЕНКО А. (ТАТ) | V | 13-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |